На выставке «Россия» запустили новый сезон конкурса «Большая перемена»

Молодежь

Сегодня в Доме молодёжи на выставке “Россия” юбилейный сезон «Большой перемены» запустили Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, руководитель Росмолодёжи Ксения Разуваева и руководитель Движения Первых Григорий Гуров.

С приветственным словом к участникам обратился первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко:

«Когда вы будете настойчивы, уверены в своих силах, опираться на помощь своих родных и близких, семьи, команды, друзей, большой семьи «Большой перемены», у вас всё обязательно получится. И то, о чём вы сегодня мечтаете, завтра будет предметом не только вашей гордости, это будет предметом гордости всей нашей большой страны»

Он также рассказал о нововведениях пятого сезона. Впервые в конкурсе смогут принять участие школьники 1–4 классов. Кроме того, в конкурсе появится командное соревнование.

«Лучшие школы, ученики которых стали полуфиналистами конкурса, смогут сформировать команды и разработать проекты по развитию школьных пространств. В Красноярске для них пройдёт отдельный финал, по итогам которого определятся команды-победители»

#Молодежь #БольшаяПеремена

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: