В Приозерском политехническом колледже состоялся 1 этап Всероссийской ярмарки вакансий

Общество

Вчера в Приозерском политехническом колледже состоялся 1 этап Всероссийской ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей».

Жителям Приозерского района представили наиболее актуальные сведения о рынке труда и открытых вакансиях — 15 работодателей и пять фондов. Ярмарку посетил глава администрации Приозерского района Александр Соклаков.

Он осмотрел мастерскую системного сетевого администрирования, в которой был проведен мастер-класс для цифровых кураторов. Также в рамках ярмарки педагоги Приозерского политехнического колледжа провели мастер-классы «Повар», «Столярное дело».

На таких масштабных мероприятиях не только оказывается помощь в трудоустройстве.

Решаются такие задачи, как профессиональная ориентация и обучение, социальная адаптация и психологическая поддержка безработных граждан, организация общественных работ и временного трудоустройства, а также демонстрация возможностей по оказанию государственных услуг с использованием мобильных и информационных технологий.

#ЯрмаркаВакансий

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: