Врачи Приозерской больницы обследовали на дому бывших узников концлагерей

Здоровье

В преддверии Международного дня освобождения узников фашистских концлагерей, который ежегодно отмечается 11 апреля, в Приозерской МБ провели профилактические обследования на дому для бывших несовершеннолетних узников концлагерей.

Всего было осмотрено 19 человек. Выезд на дом осуществлялся индивидуально по согласованию с пациентами. Списки прошедших в детском возрасте концлагеря предоставлены председателем Приозерской организации ветеранов Ниной Алексеевной Бариновой.

В составе мобильной бригады работали медсёстры и врачи-терапевты. Утром медсёстры проводили электрокардиографию и брали анализ крови для проведения комплексной лабораторной диагностики. 

Затем, после получения результатов анализов и расшифровки ЭКГ, врачи-терапевты повторно посещали пациентов. Они консультировали их, измеряли уровень сатурации, артериальное и внутриглазное давление, и давали рекомендации по дальнейшему лечению и улучшению здоровья. При необходимости пациентам выдавались направления на консультацию к другим специалистам. 

Наши уважаемые пациенты отметили прекрасное отношение врачей и медсестёр, а также удобство выездного медосмотра: «Огромное спасибо за осмотр! Прекрасные, отзывчивые и очень добрые сотрудники. Замечательный приём».

#Здоровье #УзникиКонцлагерей

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: