30-31 марта в Москве прошел рейтинговый турнир РФП «Межсезонье» по Петанку

Спорт

На старт вышли 30 команд. Участвовали представители и нашего клуба: семейная команда Большаковых Василий, Мария и сын Михаил (9 лет – самый младший участник турнира) и Соколова Ольга, Капов Иван, Зинкеев Георгий (юниор – 14 лет).

В субботу проходил отборочный этап (6 групп по 5 команд).  В воскресенье финальные игры. Наши ребята с честью прошли отбор и попали в 16 лучших команд турнира. В воскресенье снова группы (4 по 4), далее плей-офф кубка А и кубка Б. Большаковы с двумя победами вышли в 1/4 кубка А, где в упорной борьбе проиграли команде Тихонов/Мишин/Смирнов (Москва/СПб).  Вторая наша команда Соколова/Капов/Зинкеев отправились покорять кубок Б. В 1/4 разобрались с сильной командой Крошилов/Кувакин/Федотов (СПб). Но дальше не получилось. В полуфинале проиграли команде Баринова/Мирошниченко/Петрушко (Калуга/СПб/Москва), за 3 место Воронов/Поляков/Кравцов (Москва) и остались с «деревянными» медалями.

Поздравляем с Московским дебютом наших юниоров Михаила и Георгия, не смотря на юный возраст они показывали качественную игру на протяжении всего двухдневного турнира. Приятно, что с каждым большим турниром наши команды становятся сильнее. Продолжаем работать. Впереди длинный и насыщенный летний сезон. А значит наши кубки и медали все ближе!

 P/S Организаторы поздравили с дебютом наших юниоров и подарили памятные футболки и бейсболки.

#НовостиЛО #Спорт #Межсезонье #Петанк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: