Ленинградцев ждут на форуме семейных династий

Это интересно

XVI Международный форум-фестиваль семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремёсел «Вера. Надежда. Любовь» приглашает к участию ленинградцев — подать заявку на участие можно до 15 октября 2024 года.

Справка 

Мероприятия форума-фестиваля традиционно пройдут в городе Суздале с 25 по 28 октября. 

В программе — фотоконкурс, ярмарку-выставку ремёсел, литературный конкурс, спортивно-творческий турнир с национальными традициями. 

К участию приглашаются творческие национальные коллективы, семьи, семейные династии, команды семейных клубов, фольклорно-этнографические коллективы, хоровые коллективы, народные творческие коллективы и солисты, патриотические и молодёжные организации, молодёжь, дети, победители творческих конкурсов, команды школ и центров народного творчества, представители русскоязычных диаспор из-за рубежа, представители исполнительной и законодательной власти в области культуры, образования, социальной поддержки граждан, спорта и туризма, специалисты и руководители творческих лабораторий.

Формы заявки, вся информация и положение форума доступны по ссылке. Заявку на участие в фестивале необходимо отправить на почту ffvnl@yandex.ru до 15 октября. 

Наиболее интересные творческие номера участников будут показаны на благотворительных концертах национальной культуры в Суздале, Рязани, Ростове, Махачкале и Москве, а также представлены на интернет-площадках Фонда «Возрождение и Надежда» и партнёров.

#НовостиЛО #ФорумСемейныеДинастии #Фестиваль #ВераНадеждаЛюбовь

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: