Форум молодых соотечественников – для общения и обмена опытом

Молодежь

Экоакции, мастер-классы по народным промыслам и знакомство с ленинградским добровольчеством – 29 марта в Гатчине стартует Ленинградский молодежный форум имени Александра Невского-2024 для соотечественников.

В этом году в Ленинградскую область приедут 30 молодых ребят из Алжира, Белоруссии, Туркменистана и Молдовы. 

Справка 

30 молодых соотечественников от 18 до 35 лет и активисты молодежных объединений из Белоруссии, Молдовы, Алжира и Туркменистана примут участие в образовательной и культурной программах. В течение трех дней, с 29 по 31 марта, ребят ждут не только образовательные мероприятия, но также они примут участие в экологической акции «Редкая фракция», познакомятся с добровольчеством Ленинградской области, национальными проектами России, совершат экскурсии по столице Ленинградской области, побывают в пушкинских местах. 

Ленинградский молодежный форум имени Александра Невского организует  и проводит Ресурсный добровольческий центр Ленинградской области. Основной целью форума является создание команды соотечественников, развитие внешних связей, укрепление национального единства.

#Командазаботы47 #Молодежь #ФорумОпыта

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: