В Ленобласти идет подготовка к Фестивалю молодых избирателей

Молодежь

Избирательная комиссия Ленинградской области объявляет о старте подготовки к XVI фестивалю молодых избирателей. В этом году фестиваль будет посвящен избирательному процессу в нашей стране, с акцентом на предстоящие выборы в органы местного самоуправления Ленобласти. Фестиваль проводится для молодежных организаций, движений общественных объединений, а также избирательных комиссий из регионов.

Фестиваль состоит из двух отборочных (межрайонных) этапов и финала. Первый отборочный этап пройдет 19 апреля 2024 года в Волховском районе, а второй этап состоится 26 апреля в Ломоносовском районе. Для участия необходимо направить заявку в Избирательную комиссию Ленинградской области по электронной почте до 16 апреля 2024 года. В заявке указывается информация о команде, ее название, список участников, контактный телефон руководителя и общее фото команды с логотипом фестиваля. Каждая команда также должна предоставить ролик о подготовке к фестивалю.

Отборочные этапы состоят из «визитки» (представление команды) и домашнего задания на тему «Россия – это мы!». Финал фестиваля состоится 17 мая 2024 года в Гатчинском городском доме культуры. В финале команды-победители отборочных этапов примут участие в конкурсе капитанов команд на тему «Россия – это мы!» и выполнят домашнее задание на тему «Вместе мы сила – голосуем за Россию!». Три лучшие команды будут награждены дипломами Леноблизбиркома и сувенирами.

Участие в фестивале открывает возможности для молодого актива региона проявить себя и внести вклад в избирательный процесс. Приглашаем молодежные организации, движения и студентов принять участие в XVI фестивале молодых избирателей Ленинградской области. #НовостиЛО #Командазаботы47 #МолодыеИзбиратели

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: