С 10-летием воссоединения Крыма с Россией от Сергея Яхнюка

Поздравления

Дорогие земляки!

Вот уже 10 лет наша страна отмечает событие, значение которого сложно переоценить, ведь этот день изменил ход мировой истории. 18 марта 2014 года Крымский полуостров стал неотъемлемой частью России.

«Крымскую весну» многие называют возвращением в родную гавань. И это, бесспорно, так. Исторически Крым – исконно русская земля, где всегда было сильно влияние восточных славян, именно отсюда через Византию к нам пришло христианство. А когда в 1783 году Екатерина II издала манифест о принятии Крыма состав Российской Империи, начался отсчёт великим победам русского воинства.

Очевидно, что «собирание русских земель» происходит не на пустом месте. Мы с грустью смотрим на то, что происходит сегодня на постсоветском пространстве: десятилетия вне России обернулись для большинства наших бывших территорий периодом упадка в развитии и забвения прошлого в безудержном стремлении следовать ложным идеалам, навязанным Западом.

Поздравляю всех с праздником воссоединения! И пусть оно всегда будет во благо народов русского мира!


Депутат Государственной Думы
Сергей Яхнюк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: