Сергей Перминов о выборах президента России: Воля народа – это фундамент дальнейшего курса нашей страны

Политика

Сегодня, 15 марта, в России стартовало трехдневное голосование на выборах президента Российской Федерации. Свое мнение о происходящих событиях в официальном Телеграм-канале партии «Единая Россия» выразил заместитель секретаря Генсовета партии, сенатор РФ от Ленобласти Сергей Перминов.

«Голос каждого абсолютно ценен и безусловно значим. Каждый наделенный избирательным правом сегодня обладает им не только как гражданской привилегией, но и как долгом, особой патриотической ответственностью», – подчеркнул сенатор.

Он отметил, что это очевидно в современных условиях, когда наша страна сталкивается с резкими геополитическими трансформациями и вызовами, отстаивая свою независимость, суверенитет, образ мысли и жизни.

«Можно сказать, что от выбора каждого сегодня зависит намного большее. И собственная выраженная воля, и воля народа, которая будет явлена по итогам голосования, — это фундамент дальнейшего курса нашей страны», — резюмировал Сергей Перминов.

Напомним, что избирательный бюллетень будет включать четырех кандидатов — действующий глава государства Владимир Путин (самовыдвиженец), Владислав Даванков («Новые люди»), Леонид Слуцкий (ЛДПР), Николай Харитонов (КПРФ).

#выборыпрезидента#избирком47#выборыленобласть
#Выборы_2024#Выборы_президента#Приозерскийрайон#ПриозерскийрайонИдетНаВыборы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: