С 8 марта поздравляет Сергей Бебенин

Поздравления

Дорогие женщины!
От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем!
8 Марта – праздник весны и женской красоты, который дарит нам тепло искренних улыбок, светлые надежды и творческий подъем. Скоро природа, проснувшись от зимы, озарится новыми красками. Но уже сегодня сияющие глаза наших мам, жен, сестер, дочерей и коллег освещают мир красотой, вдохновляют мужчин на новые свершения.
Современные женщины умеют быть одновременно сильными и слабыми, целеустремленными и нежными, умными и очень красивыми. Вы успешно реализуете себя в науке и предпринимательстве, социальной сфере и политике, спорте и общественной деятельности. При этом на своих хрупких плечах держите саму жизнь с момента ее зарождения, храните семейный очаг. Мы восхищаемся вашей уникальной способностью успевать все в этой жизни!
Милые женщины! От всей души желаю вам счастья, здоровья, мира и благополучия! Пусть наступающая весна подарит вам прекрасное настроение и исполнение самых сокровенных желаний!

Председатель Законодательного собрания
Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: