Владимир Путин объявил о продлении конкурса лучших проектов по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Новостная панорама

В четверг, 29 февраля, президент Владимир Путин огласил традиционное послание Федеральному собранию. Президент объявил, что Всероссийский конкурс лучших проектов по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях продлят до 2030 года. Депутат Заксобрания Ленобласти Евгений Смирнов прокомментировал обращение главы государства:

«Как координатор партийного проекта «Жители МКД» считаю крайне важным заявление нашего президента о продлении конкурса до 2030 года. В Ленинградской области в 2023 году в конкурсе победили три города — Ивангород, Новая Ладога и Сосновый Бор. В 2023 году также реализовали проекты прошлогодних победителей — Подпорожья, Пикалево, Кингисеппа, Шлиссельбурга и Соснового Бора. Всего за время существования конкурса 19 муниципальных образований области стали его победителями. Самое важное, что в процесс вовлечены наши жители и именно они определяют на какие объекты в первую очередь будут выделены средства. С продлением проекта мы получим серьезную поддержку и сумеем провести реконструкцию наших многочисленных набережных, парков, скверов и исторических центров городов, что сделает жизнь ленинградцев ещё комфортнее».

Создание комфортной городской среды является неотъемлемой частью Народной программы Партии «Единая Россия». 

#ЕдинаяРоссия #Продлениеконкурса

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: