На островах Финского залива избиратели проголосуют досрочно

Политика

На заседании Избирательной комиссии Ленинградской области 28 февраля принято решение о проведении досрочного голосования отдельных групп избирателей, находящихся в значительно удаленных от помещения для голосования местах, транспортное сообщение с которыми отсутствует или затруднено, на выборах Президента России.

По решению Леноблизбиркома досрочное голосование будет организовано на пяти островах Финского залива: Гогланд, Большой Тютерс, Мощный, Сескар, Козлинный, территории которых включены в границы избирательного участка № 501 (Кингисеппский муниципальный район).

Для избирателей, которые находятся на этих островах (работают, несут службу) в период с 4 по 7 марта 2024 года будет проведено досрочное голосование. Конкретную дату проведения досрочного голосования определит участковая избирательная комиссия № 501 не позднее 1 марта.

Для проведения досрочного голосования избирателей для членов участковой избирательной комиссии № 501, а также для лиц, имеющих право присутствовать при проведении досрочного голосования в соответствии с законом, будут организованы вылеты на вертолете на указанные острова.

#Выборы2024

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: