С Днем защитника Отечества поздравляют В.Ю. Мыльников и А.Н.Соклаков

Поздравления

Уважаемые жители Приозерского района! Ветераны, военнослужащие!

От всей души поздравляем вас с государственным праздником – с Днем защитника Отечества!

Это праздник, символизирующий мужество и доблесть российского воинства и объединяющий все поколения граждан нашей большой страны. 23 февраля – это праздник, олицетворяющий неразрывную связь патриотических, победных традиций, которые бережно передаются из поколения в поколение.

Для россиян этот день наполнен глубоким смыслом. Особенно сегодня, когда наши соотечественники отстаивают суверенность России в зоне проведения специальной военной операции, защищая и освобождая население Донбасса и юго-востока Украины от неонацистов, бандеровцев и западных наемников.

Россияне всегда знали: защита Отечества – святой долг, потому что только сплоченность, единство и готовность отдать жизнь за Родину могут противостоять любой внешней угрозе, гарантировать целостность и безопасность России.

Уважаемые защитники Отечества, ветераны Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветераны Вооруженных сил, все те, кто сегодня выполняет свой воинский долг! Дорогие земляки! Пусть и в дальнейшем готовность каждого из нас защищать свою страну гарантирует независимость и процветание любимой Родины! Мы сражаемся за право быть и оставаться Россией и обязательно победим!

Глава Приозерского муниципального района Ленинградской области В. Ю. Мыльников

Глава администрации Приозерского муниципального района ЛО А. Н. Соклаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: