С Днем защитника Отечества поздравил Сергей Бебенин

Поздравления

Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!Мы по праву гордимся славной историей России, многими поколениями героев и их ратными победами. Сколько раз наши воины упорством, силой духа и доблестью решали судьбу страны!Верность присяге, любовь и преданность Родине – непреходящие ценности нашего народа. Российские военнослужащие с честью наследуют славные традиции воинов земли русской. В Ленинградской области многое делается для защиты их интересов, обеспечения всем необходимым, поддержки семей – с началом проведения специальной военной операции эта работа стала важнейшим приоритетом, неоценимую помощь в которой оказывают неравнодушные люди, волонтеры. Благодарю всех, кто находится на передовой, рискует жизнью, защищая нашу свободу. Пусть ребята поскорее вернутся в родные дома!

Поздравляю с праздником всех, кто трудится на благо своей страны. Желаю успехов, здоровья и всего самого доброго. И всем нам – Победы!

ПредседательЗаконодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: