Работа волонтеров — надежный тыл

СВО

Во время любой военной операции работа тыла не менее важна, чем работа фронта. Во время ведения СВО появилось много волонтерских движений, групп, организаций, фондов. СВО показала, что гражданское общество в России есть, что оно сильное, что люди у нас потрясающие. Наши люди готовы прийти на помощь по первому зову, объединить усилия и встать плечом к плечу.

Наши отряды волонтеров #Добрые_сердца и #Доброта_через_года, которые созданы в #Приозерский_КЦСОН всегда готовы прийти на помощь. Это сбор подарков, это сбор благотворительной помощи, это письма бойцам, это концерты в госпиталях, это благотворительные ярмарки, это вязанные носки для бойцов, это сшитые нашими руками балаклавы.

Мы — надежный тыл, несмотря на то, что среди нас старшее поколение (а зачастую — это 85+), это люди с инвалидностью, это дети в трудной жизненной ситуации. Но… Дружба и взаимовыручка – это то, что помогает выдерживать и переживать любые невзгоды

Только вместе — мы сила!  Только вместе — мы победим!

Наши #серебряные_волонтеры под руководством #Юлия_Баленко сшили 164 балаклавы для бойцов из материала приобретенного лично #Наталья_Науменко. Они переданы #Северная_звезда_138 — народное движение, созданное в помощь бойцам 138 бригады, участвующим в СВО и уже отправлены по назначению. Вместе — мы сила!

#командазаботы47#СВО#Добрые_сердца#Доброта_через_года#Приозерский_КЦСОН#серебряные_волонтеры#Приозерский_район#Своих_не_бросаем#День_Защитника_Отечества
#Спешите_делать_добро#Балаклавы#Вместе_мы_сила#Северная_Звезда_138

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: