Талисмана экологии Ленобласти Енота Кузеньку представили на выставке-форуме «Россия»

Экология

Для гостей была подготовлена увлекательная программа и памятные сувениры.

8 февраля на международной выставке-форуме Россия на ВДНХ в Москве состоялся День экологии. Ленинградскую область представляли председатель комитета государственного экологического надзора Рамила Агаева и сотрудники Ленинградской областной экомилиции.

На стенде 47-го региона комитет госэконадзора рассказал посетителям о результатах своей деятельности и практике обеспечения экологической безопасности в Ленинградской области. Также была проведена увлекательная экологическая викторина с вопросами о Ленобласти и экологических направлениях региона.

Одним из главных событий стала презентация талисмана экологии Ленинградской области – Енота Кузеньки.

Все гости стенда Ленобласти получили памятные сувениры и стильные подарки, а благодаря представителям эколого-благотворительного проекта «Крышечки ДоброТы» превратили бывшие в употреблении пластиковые крышки в инновационные и стильные аксессуары – уникальные памятные браслеты.

Для Ленинградской области вопросы экологии максимально значимы, приоритетны, поэтому мы ставим для себя задачи обеспечивать экологическую безопасность на самом высоком уровне. Поскольку Ленинградская область активно развивается, вопросы экологии идут всегда параллельно.

Рамила Агаева, председатель комитета государственного экологического надзора Ленинградской области

Источник:ЛенТВ24

#Командазаботы47 #Природа #Экология #Выставкароссиия #Талисман

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: