Главный врач «Приозерской Межрайонной Больницы» Виктор Тарасов провел открытую встречу с жителями Сосновского поселения.

Здоровье

Встреча прошла в формате прямого диалога в Сосновском Доме творчества.
Основной целью стало повышение эффективности здравоохранения на территории поселения, а также улучшение качества и доступности медицинской помощи населению.

Виктор Сергеевич рассказал о работе Сосновской участковой больницы, о порядке оказания медицинской помощи в амбулаторных условиях, в стационаре. Подробно были освещены острые темы, такие как способы записи на прием к врачу.

Участники встречи смогли задать волнующие их вопросы об оказании медицинской помощи в отдаленных населенных пунктах, о порядке и сроках ожидания консультаций узких специалистов, о перспективах дальнейшего развития больницы.

Встреча прошла продуктивно в атмосфере доверия и взаимного интереса, подробные ответы на вопросы получил каждый. В планах учреждения проводить подобные мероприятия на регулярной основе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: