Приглашаем Вас посетить фестиваль культурно-патриотических мероприятий «Русские меняют мир»!

Новостная панорама

Фестиваль разделён на 3 мероприятия: Культура народа, Сила народа и Музыка народа

Мероприятие пройдёт 23-24 февраля в КВЦ «Экспофорум»

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

Фестиваль «Русские меняют мир» — соберёт на одной площадке лучших авторов, художников, певцов, кинематографистов и театральных деятелей, направивших свой творческий потенциал на просвещение, духовное воспитание, патриотизм.

Цель Фестиваля – объединение людей, полных и уважения к Родине, гордых за собственную страну, чтящих её историю и культуру, а также просвещение молодого поколения с помощью военно-патриотических песен и поэзии.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Концертно-театральная зона. Спектакль оренбургского театра «МЫ непобедимы!»- Выступления финалистов национального проекта патриотической песни «Родники» — Концерт Виталия Аксёнова и группы «Артель»
Кинопоказы. Кинопоказ картин Фестиваля «RТ.Док: Время героев», посвящённых специальной военной операции.
Галерея искусств. Экспозиция работ художников Санкт-Петербургского союза художников и Союза художников России, посвящённых специальной военной операции, блокаде Ленинграда и Великой Отечественной войне.
Поэтическая гостинаяУчастники: Алексей Колобродов, Олег Демидов, Григорий Кубатьян и др. — Выступления военных поэтов — Встречи с военкорами и ветеранами специальной военной операции — Презентация поэтического альманаха
Демонстрационная зона — Мастер-класс по рукопашному бою — Показательные выступления кинологов — Интерактивный тир — Зона «Беспилотные летательные аппараты» — Мастер-класс по оказанию первой помощи с отработкой навыков сердечно-лёгочной реанимации.
Зона парапланерного и авиамодельного спорта — В павильоне G будут проходить соревнования и мастер-классы по парапланерному и авиамодельному спорту, организованные РФСОО «Парапланеризм», «Мастер Посадки» в лице А.Н. Томашевича
Уличная площадкаВ уличной зоне на парковке КВЦ «Экспофорум» перед павильоном H, будет обустроена полевая кухня, где гости мероприятия смогут попробовать солдатскую еду.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: