«Знание» и «Что? Где? Когда?» ждут юных ленинградских интеллектуалов

Наука и образование

Школьников и студентов среднего профессионального образования Ленинградской области приглашают к участию в чемпионате России по игре «Что? Где? Когда?», которое проводит Российское общество «Знание».

Для участия в чемпионате команде необходимо зарегистрироваться на платформе https://shik.intgame.ru/. Регистрация на тренировочный и отборочный этапы продлится до 20 февраля.  

Справка 
Чемпионат по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» направлен на развитие эрудиции и навыков командной работы, расширение кругозора участников через содержание игр, ориентированных на историю России, ее национальное достояние, достижения в области науки, искусства и спорта. 
К участию приглашаются школьники и студенты СПО с 12 до 18 лет. С 21 февраля по 17 марта командам предстоит принять участие в 3-х отборочных играх и/или в онлайн-кубке. 
В случае успешного выступления у участников появится возможность заявиться на региональный этап чемпионата для школ и колледжей, а также на финал чемпионата, который состоится в период с 22 апреля по 1 июня.

#ЧтоГдеКогда #Интеллектульнаяигра

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: