Благодарность сотрудникам гинекологического отделения

Здоровье

С большой радостью публикуем благодарность сотрудникам гинекологического отделения. Большое спасибо нашим дорогим пациентам за то, что находите время и возможность написать слова признательности медицинским работникам! Спасибо за Вашу поддержку и доверие.

«Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность коллективу гинекологического отделения за их чуткость, доброту и профессионализм, который они проявили по отношению ко мне, когда я попала к ним 28.12.2023.
Врач-гинеколог Арина Андреевна Плашкина врач с большой буквы, такого профессионального и чуткого врача я еще не видела в своей жизни — низкий ей поклон.
Благодарю и средний, и младший медперсонал, который относится к пациенткам трепетно и понимающе.
Отдельное спасибо врачу — анестезиологу и реанимационной смене, которые безупречно отработали на мне уже 7 наркоз за день.
Попав к вам, я чувствовала только заботу, теплоту и чуткость от каждого из вас. Все поддерживали меня как родную, объясняли что будет происходить, и мне абсолютно не было страшно. Мое сердце просто растоплено вашей теплотой и вашим профессионализмом.

С уважением,
Тряпина Екатерина Юрьевна»

Источник: ГБУЗ ЛО «Приозерская ЦБ»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: