Более 200 ветеранов СВО подали заявки на участие в образовательно-карьерной программе

СВО

Совместный проект фонда «Защитники Отечества» и университета «Синергия» стартовал в декабре 2023 года. С этого момента более 200 героев спецоперации и родственников погибших бойцов подали заявки на участие в нем. Образовательно-карьерная программа дает возможность бесплатно пройти психологическую реабилитацию, обучиться по выбранной специальности, а после трудоустроиться с помощью кадрового агентства вуза.

«Более 70% из тех, кто обратился по поводу программы, проявили заинтересованность. Они либо уже учатся, либо собирают документы для поступления, либо остаются в контакте с нашими специалистами по дальнейшим действиям, проходят профориентационное тестирование, чтобы выбрать направление по душе. В целом поток заинтересовавшихся на первом этапе большой, особенно с учетом новогодних праздников», – отметил президент корпорации «Синергия» Вадим Лобов.

Обучение в рамках программы проходит в дистанционном и очном форматах по разным направлениям. Среди них: «юриспруденция», «государственное и муниципальное управление», «экономика», «предпринимательство», «бухгалтерия», «автомеханика», «интернет-маркетология», «туристический менеджмент», «мехатроника», «робототехника», «информационные системы», «спортивный менеджмент», «графический дизайн» и другие.

Подробную информацию о программе можно получить по телефону горячей линии +7 926 772-14-73.

#СВО #Образовательнаякарьера #Заявки #Обучение

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: