Ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени»

Новостная панорама

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство стратегических инициатив) совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» с целью отбора и реализации сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России. Форум объединяет лидеров решений в сфере экономики, технологического и социального развития, образования, развития городской среды, представителей государственных органов и неравнодушных граждан для совместного проектирования, обсуждения и внедрения общественно значимых инициатив и проектов граждан путем предоставления им мер поддержки от заинтересованных партнеров.

Сбор инициатив и проектов проходит в формате краудсорсинга до 31 января 2024 года по ссылке: https://идея.росконгресс.рф, по итогам которого будет проведена экспертная оценка и отбор лучших решений. Также в рамках Форума Агентство стратегических инициатив и Фонд «Росконгресс» объявили о проведении конкурса новых российских брендов «Знай наших». Участниками могут стать предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства. Заявки принимаются с 23 ноября 2023 года по 15 января 2024 года по ссылке: https://идея.росконгресс.рф/brand.

#Командазаботы47 #Форум #Сильныеидеи

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: