Юные музыканты из Ленобласти и ДНР выступили на «Рождественском мосту дружбы»

Фоторепортажи

Состоялся детский музыкальный фестиваль «Рождественский мост дружбы». Участие в нем приняли юные музыканты из Донецкой Народной республики (ДНР) и Ленобласти. Многие дети давно хотели выступить на сцене.

В Дворце искусств Ленинградской области прошел детский музыкальный фестиваль под названием «Рождественский мост дружбы». Участие в нем приняли молодые музыканты из 47-го региона, Донецкой Народной республики (ДНР) и ансамбль Западного военного округа.

Согласно информации от пресс-службы правительства Ленобласти, дети из Донецкой Народной республики выразили давние желания выступить на сцене, и этот фестиваль предоставил им такую возможность.

В рамках мероприятия они представили концертную программу, сотрудничая с симфоническим оркестром, балетной группой и ансамблем песни и пляски Западного военного округа.

Ранее 47news сообщало о том, что более 400 детей из Ленобласти и города Енакиево исполнили свои заветные желания в Новый год, написав их на шарах, которые затем были сорваны с «Елки желаний» в рамках другого мероприятия.

#Фоторепортаж #ленобласть #новости

Фоторепортаж: Анастасия Илюшина

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: