В январе огромная автоелка выстроится под Волосово

Новостная панорама

Первые дни 2024 года начнутся с большого мероприятия для автомобилистов Волосовского района Ленинградской области — юбилейной автоелки. А уходящий 2023 год уже проводили «елкой на колесах» водители из Выборга.

Как сообщил комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области, этой зимой традиционная автомобильная елка в Волосовском районе состоится не в конце 2023 года, а в начале 2024 года. В группе «ВКонтакте» «Авто Волосово» добавили, что эта елка станет юбилейной — уже пятой.

Ждать участников будут 3 января в деревне Торосово, начинается все в 17:00. Десятки машин построятся в форме елки, их владельцы пообщаются, сделают фотографии и хорошо проведут время. Затем всем нужно будет аккуратно выехать. Кстати, в прошлом году участвовали 84 автомобилиста, и такая «елка на колесах» становится все популярнее, так что в этом году могут и до сотни дотянуть.

Кстати, менее масштабную, но тоже автоелку провели не днях энтузиасты из Выборга. Фотографии с их построениями появились в группе «Вконтакте» «Интересные события в Выборге» 25 декабря.

Перед построением многие водители собираются украшать машины, три самые наряженные отметят призами. На месте всем участникам обещают светоотражающие брелоки и наклейки с логотипом мероприятия.

Продолжаться праздничное действо будет около 4-5 часов, поэтому организаторы заранее предупреждают — с собой лучше взять термос с кофе, бутерброды и хорошее настроение, а одеться потеплее.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: