Работа регоператора в праздничные дни: в режиме повышенной готовности

ЖКХ

 
В новогодние праздники с 1 по 9 января перевозчики регионального оператора по обращению с ТКО в Ленинградской области перейдут на усиленный режим работы, чтобы обеспечить своевременный вывоз мусора.
Вся штатная техника готова к бесперебойному обслуживанию, при необходимости будет задействован резервный парк.

С 9:00 до 21:00 в течение всех дней новогодних каникул будет работать горячая линия регионального оператора. Сообщить о сбое в графике вывоза твердых коммунальных отходов можно по телефону: 8 (812) 207-18-18.

Для оперативного урегулирования вопросов, связанных, в том числе, с невозможностью оказания услуги по вывозу ТКО из-за припаркованных машин, а также неубранных от снега дорог и контейнерных площадок, региональным оператором организованы каналы обратной связи (в том числе, чаты) со специалистами муниципалитетов, управляющих жилищных организаций, а также областного комитета по обращению с отходами. Согласованы графики заезда мусоровозов на территорию многоквартирных комплексов.

Напомним, что наиболее распространенными причинами сбоев в графике вывоза мусора являются: нерасчищенный от снега подъездной путь к контейнерной площадке, а также припаркованные в неположенном месте автомобили. Всех автовладельцев просим быть внимательными при выборе парковочного места, чтобы не создавать помех для своевременного вывоза ТКО.

«Информация о возникновении таких ситуаций будет оперативно доводиться до ответственных лиц для принятия мер реагирования», — подчеркнул генеральный директор АО «УК по обращению с отходами в Ленинградской области» Антон Бучнев.

#Команда47#Регеоператор#Готовнотсь

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: