Сергей Бебенин поздравляет с Днём спасателя

Поздравления

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных подразделений Ленинградской области! От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Сегодня мы чествуем высококлассных специалистов, настоящих профессионалов своего дела, которые в сложных и опасных условиях выполняют задачи по тушению пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций, помогают пострадавшим в результате техногенных и природных катастроф. Вы выбрали для себя нелегкое и благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Рискуя собой, вы спасаете самое дорогое – человеческую жизнь. Мы высоко ценим ваш ответственный и опасный труд, ваше мужество и смелость при спасении человеческих жизней. От всей души желаю вам доброго здоровья, личного счастья и успехов в нелегкой, но необходимой работе на благо людей и Отечества!

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин

#Команда47 #Поздравление #День_спасателя

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: