Лучший педагог наставник практик

Общество

Сегодня, диплом Лауреата 1 степени Всероссийского конкурса на лучшего наставника системы высшего образования и системы дополнительного образования был вручен Ирине Колчак, руководителю детской медиастудии «СОЗВЕЗДИЕ» Центра детского творчества.

Оксана Зайцева, директор образовательной организации, сказала, что это высокая награда, так как главным организатором конкурса выступает Министерство просвещения Российской Федерации.

Уходящий год для ребят и педагога «СОЗВЕЗДИЯ» был очень успешным.Начался он с тройной победы в  региональном Чемпионате «ЮниорПрофи», двойной в областном конкурсе  юных журналистов. Первые вторые, третьи места  были одержаны во Всероссийском конкурсе «Десятая муза» (Москва), Межнациональном «Златоглавая Россия — многоликая страна» (Магнитогорск) и других фестивалях-конкурсах муниципального и областного уровня.

В декабре о педагоге и журналисте Ирине Колчак была опубликована статья в журнале Комитета по печати Ленинградской области, презентаованном на областном форуме СМИ.

На днях воспитанники студии, активные участники общественной жизни Ярослав Ганкевич, Нелли Мицкан, Екатерина Ларцева, Дмитрий Бирюков получили приглашения на новогоднюю и январские смены Международного центра «Артек».

Участие в необычных проектах Лиги юных журналистов, фестивали, конкурсы, радость общения всё это помогает расти и двигаться вперёд. Коллектив «СОЗВЕЗДИЕ» уже получил интересные предложения,  которые должны состояться в 2024 году. Гаяна Павлова, методист Центра детского творчества.

Фото автора и из архива студии «СОЗВЕЗДИЕ».

#Команда47 #Лауреат #Созвездие

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: