Александр Соклаков поздравляет с Днём спасателя

Поздравления

27 декабря мы отмечаем праздник людей, которые выбрали себе призвание спасать людей – день спасателя!!! Спасатели и пожарные всегда первые там, где людям нужна помощь: в завалах разрушенных зданий, в дыму и огне пожаров, в искореженных автомобилях, на затопленных территориях…На счету спасателей МЧС России огромное количество проведенных поисково-спасательных операций, тысячи спасенных жизней. Трудно переоценить важность и значимость их дела, которого каждый день и каждый час выполняют спасатели, рискуя собственной жизнью и преодолевая большие опасности. Спасатель – это небезразличный к чужой беде человек, осознающий, что нет ничего дороже жизни Поздравляем всех спасателей России — людей рискующих своей жизнью ради спасения других! Пускай ваше мужество, доблесть, бескорыстное стремление помочь и спасение не одной сотни людей будет вознаграждено признанием и благодарностью спасенных и их родственников. Поклон вам до земли. Желаем мира и спокойных трудовых будней. Пускай будет в жизни поменьше ЧП и ЧС, а побольше радостных и запоминающихся событий. С праздником!

Глава Приозерского муниципального района Ленинградской области В.Ю. Мыльников Глава администрации Приозерского муниципального района ЛО А.Н. Соклаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: