Ленобласть загадывает археологические загадки

Ленинградская область

23 декабря На стенде Ленинградской области выставки «Россия» лучшие учителя региона провели мастер-класс «Как прикоснуться к истории» и интерактивную викторину об исторических артефактах.

Справка

Викторину провели лауреат Всероссийского конкурса «Учитель Года – 2020», победитель Всероссийского конкурса «Учитель Будущего» 2021 года, член Общественной палаты Ленинградской области, сопредседатель Ассоциации педагогов Ленинградской области Иван Хеорхе и лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года-2023», победитель в номинации «Учитель-просветитель в блогосфере» от Общества «Знание» на Всероссийском уровне, победитель в номинации «За историческое просвещение» от Российского исторического общества на Всероссийском уровне, член правления Ассоциации педагогов Ленинградской Области Павел Гурьянов. Участники стенда получили в подарок сувенир на память — мини-копии реальных исторических артефактов.

#Команда47#ВыставкаРоссия#Археологические_загадки#Викторина

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: