На службу ― по контракту

СВО

В последнюю декаду декабря мобильный пункт отбора на военную службу по контракту продолжит работу в городах Гатчина, Сосновый Бор, Приозерск, Всеволожск, деревне Старая (Всеволожский район), поселках Кузнечное и Сосново (Приозерский район).

Как отметил вице-губернатор Ленинградской области Михаил Ильин, в регионе разработано более 60 мер поддержки военнослужащих, заключивших контракт на прохождение военной службы в рядах Вооруженных Сил России.

Представители пункта отбора, военного комиссариата и местной администрации адресно отвечают на возникающие у жителей районов области вопросы. 

В Ленинградской области работает дополнительный номер телефона для приема обращений граждан, желающих заключить контракт: 8-800-444-11-47.

Также можно обратиться за консультацией по телефонам: 8 (812) 572-20-30 (Пункт отбора на военную службу по контракту по Ленинградской области), 147.

#Команда47 #СВО #Служба_по_контракту

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: