В Центре «Ладога» 14 декабря прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

Земляки – наша гордость

Конкурс проводится с целью вовлечения обучающихся в деятельность по изучению, сохранению и популяризации природного и культурного наследия своего края, национальных традиций народов России, направленную на патриотическое воспитание детей и молодежи, удовлетворение их потребностей в интеллектуальном и духовно-нравственном развитии.
Приозерский район на конкурсе представили Горбатюк Ольга, обучающаяся дизайн студии «Кякисалми», педагог Емельянова Е.А. МОУ ДО Центр информационных технологий с проектом: «Саамка Лоухи с Карельского перешейка» и Сорокожердьев Сергей, обучающийся изостудии «Перспектива», педагог Бугаенко И.П., МОУ ДО Центр детского творчества с проектом: «Дивные леса Карельского перешейка»
Ребята достойно представили свои проекты и стали победителями. Ольга в номинации «Экотрадиции», а Сергей – в номинации «Культурный код в природе». Следующий шаг – Всероссийский этап конкурса и возможность представлять свои работы на конкурсе «Отечество».

#Команда47 #Конкурс #МояМалаяРодина

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: