Не нарушая добрых традиций

Спорт

13 декабря 2023 года Приозерская районная организация «Всероссийское общество инвалидов» провели турнир по настольным играм народов мира и приняли участие в сдаче норм ГТО.

Вопреки  всем предубеждениям  13 декабря 13 команд  из сельских поселений и города Приозерска сразились  в дружеской схватке  в турнире  по настольным играм народов мира.

Результаты  не заставили себя ждать.

Обладателями I-го места по праву стала команда Петровского сельского поселения Яровая Галина и Леонтьева Виктория.

Второе место в соревнования  Плодовского сельского поселения заняли Корнева Нина и Данилова Наталья.

Принесли победу, заняв III  призовое  место команда Приозерск-2  Плеханова Мария и Заика Михаил.

Победители удостоены медалей, грамот, кубков за призовые места и   все участники соревнований были награждены  грамотами за активное участие  и ценными подарками.

Участники сдачи нормативов ГТО также отмечены грамотами и ценными подарками.

Момент  открытия праздника, награждения победителей, а также закрытия мероприятия проходили в торжественной обстановке с поднятием Государственного флага.

Очень трогательно и волнительно на душе, когда поднимается Флаг  нашей  – России под звуки Гимна страны. Невольно становишься частицей своей Родины, ощущаешь себя незабытым, а востребованным и нужным в нашей жизни.

Поздравляем победителей с достойными наградами.

Выражаем благодарность  администрации МО  Приозерский муниципальный район Ленинградской области в лице Соклакова  Александра Николаевича за предоставленную возможность ежегодно  участвовать в соревнованиях в здании ФОК. Также выражаем благодарность коллективу отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике.

          Хочется выразить слова благодарности всему коллективу МБУ ФКС «Центр ФКС и МП» за теплый прием, за доброжелательные и улыбчивые лица. Благодарим вас за взаимопонимание, высокую ответственность и профессионализм ваших сотрудников.

Председатель Приозерской РО ВОИ          

 Горшенина Н.А.

Фото предоставлено автором

#Команда47 #Призерский_район #ГТО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: