С днем Конституции РФ от Сергея Яхнюка

Поздравления

Уважаемые жители Ленинградской области!

12 декабря Конституции Российской Федерации, основному закону нашей страны, исполняется 30 лет. Целая эпоха прошла с тех пор, как граждане России проголосовали за новую политическую систему, новый экономический курс, новую жизнь.

Конституция России сегодня — это главный правовой, политический, духовно-идеологический инструмент обеспечения единства многонациональной, многоконфессиональной страны, ее развития в условиях непростых внутренних социально-экономических, политических процессов, мощного внешнего давления.
Конституция является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. Ядро Конституции — права и свободы человека. Читая Основной Закон, рядовой гражданин уже может знать, какие его действия являются законными и какие права у него есть.
Я поздравляю вас с особым государственным праздником, с Днем Конституции Российской Федерации, с ее 30-летним юбилеем!
Желаю всем достигать больших успехов в любом деле, искренне гордиться принадлежностью к нашей великой державе и всегда поступать строго в соответствии с положениями этого важного, замечательного документа!

Депутат Государственной Думы Сергей Яхнюк

#Команда47 #Поздравление #КонституцияРФ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: