X Рождественские муниципальные чтения прошли в Приозерске

Культура

На приозерской земле в десятый раз прошли Рождественские муниципальные чтения. Площадкой для обсуждения стала тема «Православие и отечественная культура. Потери и приобретения минувшего, образ будущего».

Участники мероприятия пришли к единому мнению о необходимости развития духовной культуры, особенно среди молодежи, как ключевого элемента цивилизованного общества. Протоиерей Игорь Аксёнов, секретарь Выборгской епархии и настоятель Свято-Ильинского храма, также принял участие в работе.

Руководители сферы образования Приозерского района, Ирина Кириллова, заместитель главы администрации Приозерского района, протоиерей Дмитрий Звездилин, настоятель Кафедрального Собора Рождества Пресвятой Богородицы в Приозерске, священники Приозерского благочиния, протоиерей Сергий Бельков, настоятель храма Коневской иконы Божией Матери пос. Саперное, благочинный Приозерского округа, член Координационного совета по противодействию наркомании при Синодальном отделе по благотворительности и социальному служению, выборга, кандидат философских наук

Литературные мероприятия, которые проводятся под названием «Рождественские Чтения», отличаются своей популярностью и считаются одними из самых ожидаемых событий в литературной сфере. Это уникальная возможность для писателей, поэтов и других людей, связанных с миром литературы, представить свои произведения широкой аудитории. Во время «Рождественских Чтений» происходят чтения произведений из различных жанров, включая поэзию, прозу и драматургию. Каждый участник имеет возможность поделиться своими творениями с публикой и получить обратную связь от слушателей. В результате, «Рождественские Чтения» становятся местом обмена идеями и вдохновением для творческого развития.

#ЧтенияРождественские#приозерскийрайон#команда47#нациоанальныепроекты

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: