Ленинградских школьников научат разгадывать шифры

Молодежь

Об основах криптографии и самых популярных шифрах: школьники и студенты Ленинградской области могут до 15 декабря зарегистрироваться на открытый квиз-турнир «Мир Крипто».

Принять участие в турнире могут все желающие от 14 до 22 лет в составе команд от 1 до 5 человек. Регистрация доступна по ссылке: https://aciso.timepad.ru/event/2427478/.  Онлайн-турнир пройдет 16 декабря с 8.00 до 18.00 по ссылке, которую зарегистрированные участники получат за день до турнира. Результаты турнира будут объявлены 20 декабря.

Справка 

Соревнования для школьников и студентов проводят Ассоциация руководителей служб информационной безопасности и Академия ФСО России. 

Во время турнира можно будет познакомиться с интересными фактами из истории криптографии, получить навыки информационной безопасности и узнать о новых способах поиска информации и решении задач с шифрами. 

Все участники по итогам турнира получат именные электронные сертификаты, а победители – ценные призы от партнеров соревнований. 

Подробная информация о квизе размещена на сайте проекта https://миркрипто.рф/. Еженедельные тренировки для подготовки к турниру проводятся на странице в группе во ВКонтакте.

#Команда47 #Приозерский_район

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: