День сожженных деревень

Поздравления

Уважаемые жители Ленинградской области!

29 октября мы отмечаем день, который остался в нашей истории как День сожженных деревень. Эта памятная дата тесно связана с событиями Великой Отечественной войны и напоминает нам о глубокой трагедии, которую пережили миллионы наших сограждан.

Во время войны фашистские захватчики уничтожали мирные населенные пункты, сжигали деревни и села. Это была одна из самых жестоких форм репрессий и геноцида, направленных на то, чтобы сломить дух нашего народа и разрушить его культуру и традиции.  

Наша святая обязанность – помнить и чтить память о тех событиях. Мы должны сохранять и передавать следующим поколениям историческую правду о подвиге наших предков, о тех лишениях и боли, которую они пережили.

Давайте в этот день соберемся вместе и почтим память погибших, возложив цветы и зажигая свечи на местах сожженных деревень.  Пусть никогда не повторятся эти трагические страницы в нашей истории.

Депутат Государственной Думы      Сергей Яхнюк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: