В предыдущие выходные дни команда Приозерской МБ по шахматам «Шахматные эскулапы» приняла участие в Региональном шахматном фестивале «Лично-командный кубок Василия Смыслова»

Разное

Команду представляли: врач-кардиолог Наталья Сергеевна Трофимова, и наши будущие врачи, а ныне студенты Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова: Антон Гаврилов и Игорь Пчельников.

Участники показали высокий уровень игры и достойно представили нашу команду. На соревнованиях команда от Приозерской межрайонной больницы заняла 3 место по блицу.
В личном зачете 1 место по быстрым шахматам занял Игорь Пчельников. Его мастерство и тактический подход были на высшем уровне.

Отлично выступила Наталья Сергеевна Трофимова, которая заняла 1 место по блицу среди женщин и 3 место в общем зачете по антишахматам (поддавкам). Её стратегия и чёткость в игре привели к заслуженным победам.

Завершением турнира стало вручение наград от президента региональной спортивной федерации шахмат Ленинградской области С. Ю. Маслякова. Награды были вручены лучшим участникам турнира и стали подтверждением их превосходного выступления и трудолюбия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: