Ленобласть встречает снегопад

Разное

Дорожные службы на региональных трассах Ленинградской области переведены в усиленный режим, а круглосуточная телефонная «горячая линия» готов принимать звонки автомобилистов.

В ближайшие два дня в регионе прогнозируется мокрый снег, а температура воздуха ночью покажет до -4 градусов по Цельсию. Высота выпавшего снега в четверг, 19 октября, в отдельных районах Ленобласти составит до 5 сантиметров. Для предупреждения образования гололедицы в утренние и вечерние часы дорожники будут обрабатывать трассы солевым раствором.

«Ленавтодор» призывает водителей быть внимательными, вспоминать зимнюю манеру вождения, держать дистанцию и соблюдать скоростной режим. 

Дорожная «горячая линия» ждет звонков 24 часа в сутки. Позвонив по номеру 8 (812) 660-46-47 можно оставить свою заявку, которая будет оперативно передана в работу. На связи дорожники и в Телеграме — https://t.me/dorogi_47.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: