Знак «За заслуги в развитии ветеранского движения в Приозерском районе» — депутату Светлане Потаповой

Разное

16 октября в приемной депутата Законодательного собрания Ленинградской области Светланы Потаповой побывала делегация районного Совета ветеранов с приятной и ответственной миссией. Председатель районного Совета ветеранов Нина Баринова, согласно решению Президиума Совета ветеранов района, вручила Светлане Потаповой Знак «За заслуги в развитии ветеранского движения в Приозерском районе».


Уважение к старшим – фундамент любого общества. Участие в жизни старшего поколения – наш долг. И здесь порой очень важно простое, элементарное человеческое участие. Это не просто красивые слова, это принципиальная позиция в работе депутата Законодательного собрания Ленинградской области Светланы Потаповой, которая всегда в курсе дел Приозерской районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Знает проблемы ветеранов и помогает их решать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: