Алексей Рябинов провёл встречу с Главой администрации Генического р-на Херсонской области, Терских Е.А.

Разное

Проехав сквозь всю Запорожскую область (города Мелитополь, Приморск и др. населённые пункты), команда Рябинова оказалась на просторах знаменитой Херсонщины.

Геническ является максимально удалённым городом, куда команда доставила гуманитарный груз, который заказали волонтёры Центра Помощи для временных переселенцев.

Именно в Геническ была переведена администрация Херсонской области и многие вспомогательные службы.

Передав помощь ответственным , команда несколько часов времени уделила на то, чтобы пообщаться с живущими переселенцами, которых на тот момент было около 40 человек.

Эти люди были очень вдохновлены нашим приездом и оказанным вниманием. У каждого из них свои истории из жизни, которыми они с удовольствием делились с нами. Каждому из них мы постарались оказать духовную и моральную поддержку.

Также прошла встреча с Главой администрации Генического района, Терских Е.А.

По словам Рябинова, Елена Александровна оказалась искренним и открытым человеком. Она с неподдельной заботой относится к местным жителям и их жизненным проблемам, принимая их в своём кабинете, переживая за каждого. В личном разговоре она поведала о своём интенсивном графике и что у неё практически отсутствуют выходные дни.

Команда волонтёров подарила ей картину нашего художника из Приозерска, Мостовой Г.Н. На картине масляными красками изображена зимняя природа Карельского перешейка.

В администрацию Генического района также передали большой привет и добрые пожелания от Главы Приозерского р-на, Соклакова А.Н.,
рисунки от детей Пятой школы (директор Мыльников В.Ю, газеты «Приозерские Ведомости» от Чумериной Т.Н, а также угостили хорошим сыром, сделанным из козьего молока на Приозерском молокозаводе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: