Фестиваль «Семейная команда» прошёл в Приозерске

Разное

30 сентября на стадионе «Юность» прошёл спортивный семейный фестиваль «Семейная команда». Для участников были организованы мастер-классы, интерактивные площадки, игры в футбол, баскетбол, спарринг по кикбоксингу и даже хождение на ходулях.

Главным событием стал забег на 1 километр, который объединил семьи в одном спортивном порыве. Самые стойкие участники получили подарки от организатора фестиваля «Движение первых».

Спортивный семейный фестиваль «Семейная команда» проводится в субъектах Российской Федерации с 8 июля 2023 года, в День семьи, любви и верности в соревновательном формате либо в формате массового забега, заезда на роликовых коньках, скейтбордах, велосипедах, самокатах.

Целью Спортивного семейного фестиваля «Семейная команда» является укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечения детей и молодежи Российской Федерации, а также членов их семей в систематические занятия физической культурой и спортом, совершенствование их спортивного досуга.

Фото взято со страницы Ирины Кирилловой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: