Жителей Ленобласти приглашают на конкурс по раздельному сбору отходов

Разное

Фонд поддержки молодежных инициатив «ЭРА» проводит конкурс субботников и фестивалей ― Всероссийские дни единых действий по организации дворовых экологических праздников «Экодвор».

Организаторы предлагают соседям объединиться и сделать свой двор чище, организовать уборку территорий,  раздельный сбор отходов с веселыми  играми, квестами, мастер-классами для детей и взрослых.

Победителей конкурса дворовых экологических праздников ждет поездка в Москву на церемонию вручения ежегодной премии «Экопозитив» и подарок в виде специализированных контейнеров для раздельного сбора отходов.

Присоединиться к конкурсу можно до 17 октября.  Заявить о своем «Экодворе» можно на  сайте мойэкопраздник.рф. Здесь же  ― подробная инструкция, как устроить экопраздник, что в него включить и как привлечь к участию как можно больше людей.

Всероссийские дни единых действий по организации дворовых экологических праздников «Экодвор» проходят в рамках проекта «Школа городского экогероя», победителя конкурса фонда президентских грантов.

ФОТО: МК В ЛЕНОБЛАСТИ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: