#МЫВМЕСТЕ с Приозерском

Разное

Наталья Науменко — директор ЛОГБУ «Приозерский КЦСОН» стала призёром регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ .

21 сентября на заседание Совета по развитию добровольчества при Губернаторе Ленинградской области Наталья Науменко награждена Дипломом призёра регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Помощь людям».

МОУ «Отрадненская СОШ»стала лауреатом 1 степени в номинации «Бизнес» за реализацию мероприятий по развитию предпринимательских навыков среди детей и подростков.

Это был большой совместный труд педагогического коллектива и специалистов МКК «Фонд развития бизнеса» Приозерска, в частности бизнес тренера Е.В. Сушинина и директора фонда Е.А. Евдокимова.

«Уже не первый год по поручению президента России проходит премия #МЫВМЕСТЕ, она объединяет тех, кто искренне хочет помогать людям. Добровольчество — одно из приоритетных направлений в нашем регионе. В Ленобласти «Добро.Центры» и «Ресурсный добровольческий центр» координируют работу добровольцев любых возрастов, они оказывают помощь нуждающимся во всех сферах жизни региона, и я хочу сказать им за это огромное спасибо», — сказал заместитель председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросаме Николай Емельянов.

Премия #МЫВМЕСТЕ объединяет волонтеров, НКО и представителей бизнеса, чтобы поддержать лидеров общественно значимых инициатив, направленных на улучшение качества жизни в стране.

В конкурсе участвовали самые разные проекты: это и программы в сфере психического и физического здоровья, и инициативы поддержки граждан, проживающих в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях.

Среди номинаций премии — «Помощь людям», «Страна возможностей», «Территории для жизни», «Здоровье нации», «Обучение служением», «МЫВМЕСТЕ — Россия», «Первый поступок», «Медиапроект», «Ответственный бизнес», «Социальный предприниматель», «Лидер социальных изменений».

Фото: Александр Соклаков, «Отрадненская СОШ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: