Марафон видеоконсультаций ― в МФЦ

Разное

С 27 сентября МФЦ Ленинградской области запускают для жителей региона новый сервис ― персональные видеоконсультации заявителей по вопросам получения государственных и муниципальных услуг.

Вопросы могут затрагивать более 600 госуслуг, доступных в центрах «Мои документы». Например, можно узнать о порядке оформления свидетельства о рождении, пенсии, регистрации недвижимости, регистрации по месту жительства или пребывания, получения загранпаспорта, свидетельства ИНН, социальной карты, полиса ОМС, СНИЛС, региональной социальной доплаты к пенсии, отдельных социальных выплат семьям с детьми, оформления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, и других значимых услуг.


Консультации специалистов МФЦ будут проходить по онлайн-связи и в удобном формате – заявители смогут лично задать вопрос профильным специалистам МФЦ, не выходя из дома или офиса. Сеансы связи доступны на ПК или на любом типе смартфонов. Продолжительность сеанса – 20 минут. 


Записаться на консультации можно по телефону 8-812-775-47-47-20 в период с 20 по 26 сентября. 


Планируется, что до конца года такие видеоконсультации будут проходить 1 раз в месяц, в дальнейшем их количество будет увеличено.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: