Марафон знаний – на выставке «Россия»

Разное

Жители Ленинградской области могут зарегистрироваться на федеральный просветительский марафон российского общества «Знание» — «Знание.Первые», который пройдет с 4 по 6 ноября в рамках Международной выставки-форума «Россия».

Первые 10 тысяч зарегистрированных получат приглашения побывать в студиях марафона на ВДНХ, а зрители со всей страны смогут присоединиться к онлайн-трансляциям лекций и дискуссий в прямом эфире на сайте общества «Знание» и в его сообществе ВКонтакте.

Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и пройдет на шести площадках выставки. Посетить мероприятия марафона смогут все желающие — регистрация началась на сайте marathon.znanierussia.ru. 

Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны и ее граждан, способствующие развитию России и повышению ее авторитета на международном уровне. Своим опытом поделятся выдающиеся ученые, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Лекторы расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении. Также наставники обсудят с молодежью, какой вклад в прогресс России своими идеями и действиями может внести каждый человек, нацеленный на самореализацию. 

Международная выставка-форум «Россия» учреждена указом президента, участие в ней примут все 89 регионов страны, а также представители федеральных ведомств, корпораций, иностранные делегации и общественные организации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: