Гражданский форум собирает активистов

Разное

С 12 по 15 сентября в Ленинградской области состоится Гражданский форум «Команда 47» (Ленинградская область, Приозерский район, Всесезонный курорт «Игора»).

В течение 4 дней свыше 300 участников из 18 районов Ленинградской области, федеральные и региональные эксперты примут участие в работе дискуссионных и творческих площадок, а также в совещании по развитию государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, презентации проекта стратегии развития сектора социальных инициатив Ленинградской области на 2023-2027 годы. Ключевым событием форума станет реализация социальных проектов на примере одного из районов Ленинградской области.

На форуме соберутся представители социально ориентированных некоммерческий организаций, активные граждане, участники общественного движения «Команда 47», опытные организаторы общественных проектов и те, кто только разрабатывает свои планы. 

По итогам Форума будет составлен Дайджест о взаимодействии муниципальных властей и некоммерческих организаций, который послужит основой для развития муниципальной поддержки НКО в Ленинградской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: