В МФЦ — 2 новых услуги для спортивных организаций

Разное

В МФЦ можно заказать оценку качества общественно-полезных услуг СОНКО установленным критериям в области физкультуры и массового спорта и получить соответствующее заключение.
Оно выдается для включения в реестр некоммерческих организаций-исполнителей общественно полезных услуг. Это позволит СОНКО получить в приоритетном порядке меры господдержки — mfc47.ru/services/detail/827968?sphrase_id=16

Также в МФЦ принимаются документы для включения физкультурно-спортивных организаций и ИП Ленинградской области в Перечень спортивных организаций Министерства спорта РФ — как организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности — mfc47.ru/services/detail/828389.

Новые услуги доступны в любом филиале, отделе, удаленном рабочем месте или бизнес-офисе МФЦ Ленинградкой области. Могут обратиться юрлица, ИП или представители общественно-спортивных организаций Ленинградской области.
Услуги оказываются по линии взаимодействия с Комитет по спорту Ленинградской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: