Вчера в режиме видеоконференции под руководством Губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко состоялось совещание с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области.

Разное


1. О санитарно-эпидемиологической ситуации и работе отрасли здравоохранения Ленинградской области в текущих экономических условиях.

Историк Ольга Александровна — руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области;

Жарков Александр Вячеславович — председатель комитета по здравоохранению.

2. Об отчетных значениях (уровнях) показателей для оценки эффективности деятельности Губернатора Ленинградской области и деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области, установленных в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68, за 2022 год и прогнозе достижений (уровней) показателей за 2023 год.

Ялов Дмитрий Анатольевич – заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности.

3. О переводе транспортных средств и коммунальной техники государственных и муниципальных учреждений Ленинградской области на использование метана в качестве моторного топлива в рамках программы льготного переоборудования.

Присяжнюк Михаил Сергеевич — председатель комитета Ленинградской области по транспорту;

Корниенко Денис Геннадьевич- генеральный директор ООО «Газпром газомоторное топливо».

4. О результатах контрольно-надзорной деятельности в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий на территории Ленинградской области.

Агаева Рамила Эльмурадовна — председатель комитета государственного экологического надзора.

В продолжение Александр Соклаков провёл совещание с главами администраций поселений Приозерского района по текущим вопросам :

1. Об осуществлении межведомственного взаимодействия с Управлением Росреестра по внесению сведений в ЕГРН в рамках исполнения требований Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Чернышова Оксана Федоровна — заместитель начальника Приозерского отдела Управления Росреестра по Ленинградской области

2. Пополнение доходной части бюджетов поселений Приозерского района.

Кокоулина Оксана Гавриловна — заместитель главы администрации по экономике и финансам — председатель комитета финансов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: