В Ленобласти — телемарафон, посвященный борьбе с терроризмом

Разное

5 сентября в 15.15 по Московскому времени на канале ЛенТВ 24 начнётся трехчасовой телемарафон, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Эксперты, ветераны боевых действий, участники СВО, журналисты, артисты, известные персоны выскажут своё отношение к этому мировому злу, будут говорить о нетерпимости к проявлениям агрессии, поделятся мнениями о методах противодействия терроризму. В студии и в видеообращениях выступят певица Юта и музыкант Сергей Галанин, депутат Светлана Журова, военкор Вадим Гончаров и  политолог Дмитрий Солонников.

Зрителей  ждут комментарии, прямые включения, телемосты, архивные сюжеты, напоминающие о терактах в метро Петербурга, на Крымском мосту, рок-фестивале «Крылья», Каховской ГЭС  и других. Марафоном организаторы хотят напомнить обо всех трагических событиях, еще раз почтить память людей, чьи жизни были так несправедливо отняты террористами, объединить всех в борьбе с терриризмом.

Телемарафон подготовлен комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области совместно с телеканалом ЛенТВ24. Трансляция пройдёт на ЛенТВ24, а также в соцсетях канала и комитета.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: