Вчера в конференц-зале Приозерской межрайонной больницы прошла торжественная церемония Дня знаний для студентов филиала Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Центр непрерывного профессионального медицинского развития Ленинградской области»

Разное

Торжественное мероприятие началось с исполнения Гимна Российской Федерации, затем студентам было представлено видеообращение Председателя Комитета по здравоохранению Ленинградской области — Александра Вячеславовича Жаркова.

Поприветствовал учащихся врио главного врача ГБУЗ ЛО «Приозерская МБ» Виктор Сергеевич Тарасов, он поздравил студентов с началом нового жизненного пути и пожелал успехов в учёбе и будущей профессиональной деятельности, а также выразил готовность к дальнейшему сотрудничеству.

Главная медсестра Тамара Николаевна Черникова поздравила студентов с началом учебного года и пожелала, чтобы эта профессия стала для них не только выбором жизненного пути, но и призванием, которому они будут следовать всю свою жизнь.

Завершили поздравление студентов заведующая филиалом Виктория Валерьевна Карпицкая, выпускница 2023 года Алексадра Родионова и родители студентов.

Присоединяемся к поздравлениям! Пусть этот учебный год станет для вас интересным и насыщенным, каждый день приносит вам новые знания, которые сможете применить в будущей медицинской практике!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: